Откройте для себя дух приключений

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ДУХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Легендарный кроссовер повышенной проходимости Defender с элитной комплектацией может стать вашим по цене от 824 евро/месяц*.

Воспользуйтесь этим предложением и отправляйтесь в путешествие, полное захватывающих возможностей и бесконечных приключений.

Готовы к захватывающим приключениям? Зарезервируйте тест-драйв и воспользуйтесь выгодным предложением на покупку DEFENDER.

Персональные данные будут обрабатываться в целях прямого маркетинга на основании законного интереса к обработке персональных данных и предоставленного согласия, если не поступила жалоба или согласие на обработку данных в коммерческих целях не было отозвано. Подробную информацию об обработке ваших данных можно найти по адресу:

• Jaguar Land Rover Ltd. Политика конфиденциальности
• Inchcape Motors Finland OY / Inchcape JLR Finland OY Политика конфиденциальности
• INCHCAPE JLR BALTICS SIA Политика конфиденциальности
• • Политика конфиденциальности выбранного авторизованного дилера Jaguar Land Rover (полный список можно найти здесь)

* Предложение для лиц, ведущих хозяйственную деятельность. Пример оперативного лизинга (лизинга) на 5 лет. Финансирование в сотрудничестве с SIA «Citadele Leasing». Расчет произведен для автомобиля стоимостью 73 450 евро, включая НДС, первоначальный взнос клиента 15 %, комиссию за оформление договора 1,50 % от стоимости автомобиля, остаточную стоимость 36 % и лимит пробега 80 000 км при окончания контракта и процентная ставка 1,99% + 3M EURIBOR. Дополнительное условие – клиент должен предоставить страховку КАСКО на автомобиль на весь период оперативного лизинга (аренды). Берите кредит ответственно, оценивая варианты погашения. Данные, рассчитанные в примере, носят информативный характер и могут измениться после рассмотрения заявки на лизинг.